30.06.201819:30

Лукашенко - выпускникам: Верьте в себя, ставьте амбициозные цели

Приглашение на торжественный бал, хоть и не при свечах, но зато с президентом страны, получили сегодня многие выпускники высших учебных заведений белорусской столицы. Что обычно желают молодым людям перед стартом в мир их собственных жизненных открытий: прежде всего - удачи. Вот и Александр Лукашенко подобрал для вчерашних студентов слова, идущие от сердца: "быть сильными, верить в себя и ставить перед собой высокие и благородные цели".

Обращаясь к юношам и девушкам современной, независимой Беларуси, сообщает БЕЛТА, глава государства выразил уверенность, что, если к естественному стремлению достичь больших высот в своей карьере и улучшить материальное положение у них добавится "искреннее желание быть полезным своей Родине, то ее будущее - в надежных руках. Поэтому будьте сильными. Верьте в себя, хотя бы как я верю в вас".

Президент призвал молодежь обязательно ставить перед собой высокие и благородные цели, и чем выше, тем лучше. Человек, живущий без цели, по словам Лукашенко, "ничего не достигнет - ни успехов в карьере, ни материального положения, да и Родине он, наверное, мало будет полезен. Ставьте перед собой самые амбициозные цели. Искренне желаю, чтобы оправдались ваши надежды и ожидания от взрослой жизни", - сказал белорусский руководитель.

Для участников республиканского бала выпускников 55 вузов страны организаторы подготовили красочную музыкально-развлекательную программу и насыщенное препати - белые лимузины, красная ковровая дорожка, канди-бар со сладостями, интерактивные фотозоны, селфи-зеркало с опцией дополненной реальности, аниматоры - все, что способствовало тому, чтобы участники бала с первой минуты могли почувствовать себя настоящими звездами. В основной части вечера - танцевальная программа, различные шоу и выступления известных белорусских артистов, которые приехали поздравить выпускников.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться