26.07.2018 13:53
    Поделиться

    Памела Андерсон прокомментировала свое участие в оргиях

    Актриса, поборница прав животных и культовая "плэйбоевская" модель Памела Андерсон пояснила корень своей антипатии к групповым половым соитиям. Откровения звезды "Спасателей Малибу" опубликованы в Dazed.

    Для начала представив Андерсон как видного эксперта по части любви, отношений и всего такого, женщину опытную и чувственную, далее журнал предложил артистке выступить приглашенным редактором, ответив на наиболее животрепещущие вопросы аудитории.  

    Например: "Как быть, если мой друг - асексуал?", - тревожится одна девушка. "Да, слышала про такое. Похоже, это эпидемия уже. Ну или просто эволюционный скачок", - рекла Пэм.

    Что касается отношения Андерсон к оргиям, то Памела их не одобряет. Уточнив, что никогда не могла получить от подобных мероприятий настоящего удовольствия. Хотя бы по той причине, что все ее любовники оказывались страшными ревнивцами. Да и сама она "слишком романтична", поэтому ей так сложно отдаваться сексу без любви, без обязательств. "Очень важна настоящая близость, интимность", - считает актриса.   

    Памела Андерсон родилась в 1967 году в Британской Колумбии в семье официантки и печника. Со стороны отца у Памелы финские корни, со стороны матери - российские.

    В 1989 году впервые попала на обложку Playboy, с 1992-го начала сниматься в "Спасателях Малибу". В дальнейшей фильмографии - несколько десятков полнометражек, сериалов, озвучка мультфильмов.

    Поделиться