08.08.2018 17:06
    Поделиться

    Volkswagen представил автомобиль с душем, туалетом и кухней

    Компания Volkswagen презентовала кемпер, изготовленный на базе микроавтобуса Volkswagen Crafter. Новая модель будет производиться серийно. Официальная презентация кемпера пройдет на тематической выставке Caravan Salon в Дюссельдорфе.

    Volkswagen Crafter Grand California - это двухэтажный дом на колесах с ванной комнатой с душем, туалетом и умывальником. Он имеет кухонную зону со шкафчиками, холодильником, плитой и мойкой, баком для воды на 110 литров. Длина кемпера - шесть метров, высота - 2,2 метра (опционально можно установить второй уровень с дополнительными спальными местами). Расстояние между осями автомобиля - 3,6 метра.

    В "спальне" кемпера расположена двухспальная кровать и вещевой шкаф. Обеденная зона располагается за передними сиденьями (они поворачиваются на 180 градусов). При желании она может быть трансформирована в игровую.

    В перечень дополнительных опций входят крепления для спортинвентаря, автономная система отопления, навес, солнечные батареи, панорамная крыша.

    Стоимость автомобиля пока не озвучена.

    Ранее стало известно, что Volkswagen начал производство нового кроссовера Tayron, а седан Polo получил новую спецверсию Joy.

    Поделиться