19.08.2018 22:41
    Поделиться

    Фото: мужа дочери Михаила Боярского назвали Брэдом Питтом

    Пока Брэда Питта уличали в удивительном феномене, а именно - серийном копировании имиджа своих пассий, по другую сторону океана, в России, поклонники отметили предполагаемое сходство с Питтом одной из отечественных звезд. 

    Популярный 36-летний актер Максим Матвеев, супруг Елизаветы Боярской, звезда "Стиляг", "Демона революции" и антинаркотической криминальной драмы "Тиски", выложил в своем Instagram - "собравшись с мыслями" - вдумчивое фото. Поделившись под ним литературными впечатлениями. 

    Которые заинтересовали далеко не всех: подписчики сконцентрировали свое внимание на внешних данных актера. Отмечая, что он "обалдеть красавчик", а также молодец, который "отлично сделал тело".  

    Некоторые отметили, что на свежем снимке Максим похож на "Гендри Кавилла (супермена)", имея в виду британского актера Генри Кавилла, и Криса Прэтта, другим привиделось сходство с Брэдом Питтом.

    Впрочем, третьи тут же бросились осаживать вторых, уверяя, что с Питтом у Матвеева ничего визуально общего. И вообще Максим у нас - такой один. Ну или может быть два - Данила Козловский еще тоже, чертяка, хорош собой.

    Матвеев родился в 1982 году в Светлом Калининградской области. Окончил школу с серебряной медалью. Первая главная роль - Нижинский в дипломном спектакле "Божий клоун".

    Елизавета Боярская, дочь Михаила Боярского и Ларисы Луппиан, - вторая жена актера, расписались они в 2010 году. У пары растет сын Андрей.

    Ранее мы писали о том, как поклонники Матвеева вообще не узнали.

    Поделиться