19 Владимир Москвичев
23 Антон Соснин
90 + 3
Матч закончен
Все!! Финальный свисток застал "Динамо" в атаке! Гости провели отличный второй тайм. Последние полчаса они доминировали на поле и создали огромное количество моментов. "Локомотив" выстоял, а в самой концовке еще мог и выиграть, попади Фернандеш в створ ворот. В турнирной таблице команды остались при своих. До встречи!
88
Фернандеш мог зарешать!! Принял передачу Денисова, обыграл Шуньича и бил под опорную ногу в противоход Шунину! Совсем рядом со штангой прошел мяч
86
Баринов пнул мяч в сторону ворот Шунина
85
Одна за одной идут атаки "Динамо"! Рауш показывает, что мяч попал в руку игроку хозяев. Надо сказать, что претензии Рауша небезосновательны, рука-то была
84
Еще раз Марков на острие атаки! Обыграл двоих, но пробить все-таки не дали
82
Гилерме тащит выстрел Маркова в упор! Совершенно один был Марков, Лысов не успел накрыть "динамовца"
81
"Локо" пробует подержать мяч
80
Марков в атаке грубо играет против Чорлуки, но карточки нет, что выбесило Юрия Семина
79
Тяжелая неделя предстоит "Локо" - выезд в Турцию на Лигу чемпионов и воскресная игра в Петербурге против "Зенита" и без Крыховяка
78
Редкая атака "Локо" завершилась плохим пасом Фернандеша на Фарфана
77
Хольмен засадил на верхний ярус
76
Теттех неточный пас отдал на Рауша, а атака выглядела перспективной. "Динамо" полностью переигрывает "Локо" на флангах
70
Жоаозиньо сорвал навес, есть время, чтобы немного перевести дух у "Локомотива"
69
Гилерме со второй попытки накрыл плотный выстрел Теттеха
68
Луценко не дотянулся до передачи Жоаозиньо на пустые ворота
67
Ну вот, совсем интересно. На что сподобится "Динамо" в большинстве, последние минуты явно за гостями
66
Красная карточка
Крыховяк пошел прямой ногой в Жоаозиньо, получил вторую желтую, которая автоматом стала красной
64
Крыховяк отрабатывает в обороне и накрывает прострел Рауша
62
Шуньич махнул выше ворот из пределов вратарской! Не воспользовались "бело-голубые" провалом в центре обороны "Локо"
61
Соснин здорово выпрыгнул на подачу Луценко, но еще лучше сыграл Гилерме, таща мяч из нижнего угла
60
Фернандеша не накрыли и позволили спокойно пробить в дальний угол. Повезло гостям, что выше ворот полетел мяч
59
Соснин тут же включился и спас "Динамо" от неприятной, прерывая пас в центр вратарской
58
Замена
Соснин вышел вместо Федора Черных
57
Кверквелия стелется в подкате и на угловой выносит прострел Панченко
56
Смолов загубил контратаку "Локо" - долго возился с мячом, хотя перед ним был всего один защитник, которого можно было обыгрывать
55
Не успел Фернандеш опередить Шунина и добраться до навеса Алексея Миранчука
53
Денисов сорвал удар! Не попал по мячу должным образом из хорошей позиции в пределах штрафной
52
Тут же ответ "Динамо" и удар Луценко рядом со штангой
51
Крыховяк замыкал навес, но пробил в руки Шунина
50
"Локомотив" старается играть быстрее. Напомню, что у "Динамо" на сегодняшний матч всего пять полевых и вратарь в запасе
49
Слабый пас Смолова на Лысова перехватил Хольмен
47
Очень часто бьет Крыховяк, не обращая внимания на партнеров. Вот и на этот раз мяч сильно разминулся с дальним углом
46
Рауш в подкате останавливает фланговый проход Фарфана
45
Смотрим дальше
45
Замена
Двойная замена у "Локо" в перерыве - Фарфан и Смолов поменяли Эдера и Антона Миранчука
45
Перерыв
Ничего не стал добавлять судья к первому тайму, ну и ладно. Что по итогам - "Локо" быстро пропустил, потом почти полчаса ничего не мог придумать, но ближе к перерыву моменты у ворот Шунина все-таки стали возникать. В итоге хозяева дожали и сравняли счет
39
Пошли моменты у ворот Шунина ближе к концовке. Пробей Крыховяк чуть в сторону, быть голу, а так мяч прилетел прямо во вратаря
38
Крыховяк отмахнулся от Рауша
36
Не прошла фланговая атака "Динамо". Луценко слишком сильно навесил
34
Партнеры не поняли Панченко, который пяткой оставлял мяч под удар на линии штрафной
32
Гол
Шунин справился с ударом Крыховяка, но отбил мяч прямо на Антона Миранчука, которого не успели накрыть
30
Пас Лысова улетел за пределы поля
28
Хольмен выбил мяч из под-ноги Эдера
27
Чорлука откликнулся на навес Фернандеша со штрафного, не получился удар у хорвата, мяч от затылка улетел намного выше ворот
26
"Локомотив" гораздо чаще владеет мячом, но толку от этого нет совершенно никакого
24
Крыховяк влетел в Шунина, "динамовцы" полезли защищать вратаря, хотя ничего страшного не произошло
22
Совсем пропали моменты у ворот Шунина. "Локомотив" понятия не имеет, как подойти к гостевым воротам
21
Игнатьев очень плохой пас низом придумал в штрафную "Динамо"
20
Шунин на выходе опередил нападающего "Локо"
19
Луценко промедлил с развитием атаки, не стал пасовать на Жоаозиньо, сам решил бить и пробил в защитника
17
Дальний удар Панченко летит мимо ворот
16
Подача Панченко прилетела к Гилерме
14
Крыховяк готовился вколачивать мяч в ворота "Динамо", но Хольмен успел накрыть выстрел поляка с нескольких метров
13
Защита "Динамо" вынесла скидку Эдера на Фернандеша
11
Мало что получается в игре у "Локомотива"
10
Плохой пас Крыховяка, Шунин введет мяч в игру
9
Кардозу перехватил мяч, но пасовать партнерам не стал и наткнулся на троих защитников "Локо"
7
Фернандеш через себя в падении наносил удар, рядом с ближним углом полетел мяч. Португальца же никто не держал
6
До Алексея Миранчука не долетел длинный перевод, грешит "Локо" неточными пасами
5
Гол
Кардозу выше всех выпрыгнул и переправил в ворота навес Рауша. Мяч от штанги нырнул в нижний угол
3
Эдер плохой пас дал Крыховяку, атака "Локо" застопорилась
2
Теперь уже Эдеру во вратарской гостей не дали добраться до прострела Алексея Миранчука
1
Не прошел перевод у Панченко на противоположный фланг, была попытка контратаки "Динамо"
0
УУУУУ, начали!
0
В прошлом сезоне "Локо" дважды громил "Динамо" - 3:0 и 4:0
0
У "Динамо" всего шесть человек в запасе вместе с вратарем, а у Семина выбор для усиления игры гораздо разнообразнее - и Смолов, и Фарфан, и Хеведес, и еще несколько футболистов
0
Составы:
0
Добрый вечер! Рабочая неделя постепенно подходит к концу, а 7-й тур РПЛ только начинается. Откроет его матч "Локомотив" - "Динамо"
0

Седьмой тур чемпионата России по футболу растянут аж на 4 дня - с 14 по 17 сентября. А одна из самых интересных игр будет проведена сегодня в Москве, зрители увидят дерби "Локомотив" - "Динамо".

Действующий чемпион начал сезон скверно. В шести матчах "Локо" по два раза выиграл, проиграл, сыграл вничью. Команда отвратительно проводит концовки - оба поражения "Локомотив" потерпел в добавленное время. Сначала на 91-й минуте от "Оренбурга", а затем на 93-й минуте в Краснодаре.

Другая проблема - команда Юрия Семина очень мало забивает. Катастрофически мало. Первый гол "Локомотива" пришелся аж на четвертый тур против самарских "Крыльев". Не так давно к "Локомотиву" присоединился Федор Смолов, но и от него толку пока мало. Кстати, Смолов когда-то играл и за "Динамо" - Федор 68 раз выходил на поле в бело-голубой форме и забил бесценные три гола.

"Динамовцы" в сезоне выглядят более менее сносно. Единственный провал - начало матча против "Спартака". Остальным соперникам москвичи не проиграли, а у "Уфы" и "Оренбурга" даже выиграли. Это позволяет коллективу идти на седьмом месте в турнирной таблицу. "Динамо" набрало 9 очков - столько же у ЦСКА, на одно больше у "Краснодара" и "Оренбурга". Так что победа сегодня позволит гостям временно подняться на 4-е место.

На какое-то время на 4-й строчке в случае успеха окажется и "Локомотив". Сейчас у "Локо" 8 очков и 8-е место. Пора бы уже чемпиону просыпаться, а то такими темпами шансов на защиту титула не останется к концу первого круга.

Игра пройдет в Черкизово, начало в 19:30. "РГ" проведет онлайн-трансляцию встречи.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Локомотив" Спортивные организации Футбольные клубы "Динамо" (Москва) Спортивные онлайн-трансляции Чемпионат России по футболу - 2018/2019