20.09.201818:53

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Сочи

Борт президента Александра Лукашенко приземлился сегодня в Сочи, куда белорусский лидер прибыл с рабочим визитом, информирует его пресс-служба. В аэропорту главу государства встречали губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и мэр города-курорта Анатолий Пахомов.

Как уже сообщал "СОЮЗ", в пятницу, 21 сентября, на побережье Черного моря пройдут двусторонние переговоры на высшем уровне с участием членов правительств России и Беларуси. Кроме того, президенты Александр Лукашенко и Владимир Путин проведут двустороннюю встречу в формате один на один.

"На повестку дня будет вынесена актуальная тематика белорусско-российского сотрудничества. Ожидается, что стороны подробно рассмотрят вопросы по широкому кругу направлений, в том числе в сферах сельского хозяйства, промышленности, торгово-экономического и финансового взаимодействия, сотрудничества в нефтегазовой сфере, по союзной и интеграционной тематике", - поделились подробностями предстоящих переговоров в пресс-службе главы белорусского государства.

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться