03.10.2018 10:31
    Поделиться

    "Наполи" - "Ливерпуль" - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    DUALAMPTAG1

    Один из самых интересных матчей нынешнего вечера Лиги чемпионов пройдет в Неаполе, куда приехал "Ливерпуль" на игру с "Наполи".

    Англичане на данный момент являются одним из сильнейших клубов мира. Начало сезона получилось для них феерическим - 6 побед в 7 играх и первое место в своем чемпионате. В Лиге чемпионов команда Клоппа тоже поураганила, обыграв в самом зрелищном матче первого круга грозный ПСЖ.

    У итальянцев дела несколько скромнее. "Наполи" дважды проиграл в Серии А и отстает от "Ювентуса" уже на 6 очков. Не слишком удачным получился для них и матч первого тура против "Црвены Звезды". За 90 минут вице-чемпион Италии так и не взломал крепкую сербскую оборону и увез из Белграда нулевую ничью.

    С нынешнего сезона "Наполи" тренирует один из лучших итальянских специалистов Карло Анчелотти. Он дважды выигрывал Лигу чемпионов с "Миланом" и еще один раз с мадридским "Реалом". Теперь опытный Анчелотти помогает "Наполи". Возможно, именно он станет залогом для успешного выступления в главном турнире Европы, с которым неаплитанцы пока не очень дружат.

    Игра "Наполи" и "Ливерпуля" начнется в 22:00, а "РГ" проведет онлайн-трансляцию. Увидимся!

    Поделиться