05.03.2019 16:06
    Поделиться

    "Зенит" и "Вильярреал" рассудит итальянский арбитр

    Стала известная судейская бригада, назначенная на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между петербургским "Зенитом" и испанским "Вильярреалом". Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

    AP Photo/Kerstin Joensson

    Соперников рассудит итальянец Джанлука Рокки. Ему будут помогать соотечественники: на бровках - Филиппо Мели и Маттео Пассери, дополнительные рефери - Паоло Валерии и Маурицио Мариани. Резервный судья - Джорджо Перетти.

    "Зенит" начал выступление в плей-офф Лиги Европы, в двухматчевом противостоянии переиграв турецкий "Фенербахче". В первой встрече на выезде "сине-бело-голубые" уступили 0:1, но дома взяли верх 3:1, дубль оформил новичок "Зенита" Сердар Азмун. Первый матч команды Сергея Семака с "Вильярреалом" состоится 7 марта в Санкт-Петербурге, ответная игра пройдет 14 марта в Испании.

    Кроме того, объявлены имена судей, которые будут работать на первой игре между "Краснодаром" и испанской "Валенсией". Встречу обслужит израильская бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом. Этот матч пройдет в Испании 7 марта, а неделю спустя соперники выйдут на поле стадиона в Краснодаре.

    Поделиться