06.03.2019 12:33
    Поделиться

    Дэнни Бойл планировал убить Джеймса Бонда

    Обросла очередной подробностью история расставания режиссера Дэнни Бойла, изначально назначенного постановщиком 25-й ленты о суперагенте Джеймсе Бонде, с креслом рулевого проекта.  

    Напомним. Ранее звучала версия, что Бойл и Дэниэл Крэйг, в 25-м "Бонде" в своей последний раз возвращающийся к роли 007-го, всерьез разругались по поводу главного злодея. При этом продюсеры заняли сторону актера. А антагонистом в итоге может оказаться новоиспеченный "оскаровец" Рами Малек.

    Теперь - кое-что иное. По словам инсайдера, транслируемым Daily Star, Бойл хотел зайти очень далеко, а именно - убить агента в его юбилейной ленте.

    С благой, естественно, целью - далее влить во франшизу новую кровь и, таким образом, плавно поменять уставшего актера главной роли. Считая свой вариант развития событий "наилучшим" для серии.

    Но ни Крэйг, который сразу без одобрения отнесся к назначению режиссером Бойла, ни ведущий продюсер "бондианы" Барбара Брокколи не разделили планов режиссера.

    Забавно, но ранее сообщалось ровно противоположное.

    25-го "Бонда", напомним, в итоге снимет Кэри Фукунага. Помимо Крэйга в касте обозначены Наоми Харрис, Леа Сейду (сыграет девушку Бонда), Рэйф Файнс в роли М, и Лупита Нионго.

    Новая дата премьеры - 8 апреля 2020 года.

    Поделиться