28.03.2019 16:15
    Поделиться

    Стартовали продажи спецверсии Renault Duster за 1 млн рублей

    Пресс-служба Renault.

    Компания Renault представила лимитированную серию Renault Duster - Adventure. Автомобиль предназначен "для путешествий и покорения новых целей". Экстерьер Duster Adventure стал более брутальным и практичным благодаря новым колесным 16-дюймовым легкосплавным дискам Cyclade черного цвета, защитным пластиковым расширителям арок и боковым молдингам с надписью Duster.

    Автомобиль выпускается в новом эксклюзивном цвете темно-серый металлик, с сильной тонировкой задних стекол. В комбинированном салоне есть фирменная прострочка и логотип Adventure. Также название лимитированной серии есть на стикере на заднем крыле и на хромированной накладке на заднем бампере.

    Duster Adventure оснащен новой аудиосистемой Radio Connect, которая синхронизируется с приложением для смартфона R&GO. В качестве опции доступна мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и Apple CarPlay, система ESP вместе с датчиком контроля давления в шинах, системой помощи при трогании на подъеме и системой контроля тяги.

    Заказать автомобиль можно только с полным приводом в сочетании с бензиновыми или дизельным двигателями, механической или автоматической коробкой передач. Цена лимитированной версии начинается от 1 032 990 рублей.

    Напомним, "обычный" внедорожник доступен на российском рынке в четырех комплектациях: Access, Life, Drive, Drive Plus. Стоимость версии с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 л.с. начинается от 709 000 рублей.

    Недавно Renault приступил к тестам самого экономичного Duster. Кроме того, стали известны подробности о кроссовере Renault Arkana, разработанном в России.

    Поделиться