30.03.2019 00:05
    Поделиться

    "Динамо" - "Локомотив" - онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    Российский чемпионат возобновляется после паузы на отборочные матчи к Евро-2020. Ярким событием 21-го тура стает московское дерби между "Динамо" и "Локомотивом".

    "Динамовцы" подходят к матчу не в самом лучшем настроении. Весенняя часть сезона началась для них с победы над "Уфой", а продолжилась поражениями от "Спартака" и "Оренбурга". Москвичи занимают 12-е место и набрали столько же очков, сколько и "Урал", находящийся в зоне стыковых матчей.

    Не добавляет настроение "бело-голубым" и история с новым стадионом. Открытие "ВТБ-Арены" планировалось на принципиальный матч со "Спартаком", однако было перенесено на неопределенный срок из-за неприятностей с газоном. Поэтому принимают соперников "динамовцы" по-прежнему в Химках. Не самое плохое место, но вряд ли игроков и болельщиков устраивает такая ситуация. Да и турнирное положение напряженное, не исключен вариант, что новая арена будет принимать игры ФНЛ.

    "Локомотив", напротив, идет в верхней части таблицы. Первое место в шести очках, а до второго всего одно. Весной "Локо" разошелся миром с "Крыльями" и был сильнее "Анжи" с "Краснодаром". Действующему чемпиону предстоит напряженный отрезок: "Зенит", "Ахмат", ЦСКА, "Ростов". У России не осталось представителей в еврокубках, все вылетели и теперь сосредоточены на внутреннем первенстве.

    Перед игрой с "Динамо" на стороне гостей статистика. 6 лет, с 6 марта 2013 года, "динамовцы" не могут победить "Локо". Крупыне поражения чередуются с ничейными результатами. В прошлом сезоне "бело-голубые" проиграли оба матча с общим счетом 0-7.

    "Динамо" и "Локомотивом" начнут в 14:00 мск. "РГ" проведет онлайн-трансляцию, не пропустите!

    Поделиться