17.04.2019 15:05
    Поделиться

    Land Rover Discovery отметит свой юбилей в России новой спецверсией

    Пресс-служба Jaguar Land Rover.

    Первая генерация внедорожника дебютировала осенью 1989 года во Франкфурте, в 2019-ом Discovery отмечает 30-летний юбилей. В честь этого события Land Rover выпустил спецверсию Landmark, которую привезут и в Россию.

    Discovery Landmark Edition создан на основе комплектации SE с дополнительным дизайн-паком, в который входят видоизменённый передний бампер, чёрная решётка радиатора и воздухозаборники чёрного цвета. На крышке багажника, оснащённой электроприводом открывания и закрывания, разместили бейдж с названием спецверсии.

    Также в список опций, которые получил особый Discovery Landmark, входят панорамная крыша, передние противотуманные фары, фонари с LED-окантовкой, 20-дюймовые колёсные диски цвета Gloss Black.

    Центральная консоль имеет отделку сатинированным алюминием и титановыми сетками, в базе предлагается аудиосистема Meridian мощностью 380 Ватт.

    В России продажи внедорожника в исполнении Landmark стартуют в июле 2019 года. В нашей стране Discovery будет доступен с 249-сильным дизелем объёмом 3.0 литра. Цена пока не объявлена. Самую доступную версию внедорожника на сегодняшний можно купить начиная от 4.26 миллиона рублей.

    Поделиться