23.04.2019 17:50
    Поделиться

    Вышел финальный трейлер новой "Годзиллы"

    youtube.com

    На YouTube-канале студии Warner Bros. Pictures опубликован финальный трейлер художественного фильма "Годзилла 2: Король монстров" (Godzilla: King of the Monsters).

    Ролик, в который вошли как новые кадры, так и уже показанные благодарной публике ранее, не льет лишней водицы, а сразу берет за жвалы и процентов на 95 состоит из спецэффектов, погоняющих другими спецэффектами, при этом на спецэффекте скача.

    Выглядит все как врата в ад, разверзшиеся на Меркурии.

    Действие ленты катастрофизируется через пять лет после событий первой "Годзиллы" 2014 года Гарета Эдвардса. В центре истории, точнее - ее человеческого сегмента, организация "Монарх", созданная из опасений, что вслед за Годзиллой на Землю могут нагрянуть прочие разрушительные гиганты… Которые, разумеется, не стали себя просить дважды. Энергично явившись в лице исполинского космического мотылька Мотры, Родана и трехголового Кинг Гидора.

    В ролях: Вера Фармига, Милли Бобби Браун ("Очень странные дела"), Салли Хокинс ("Форма воды"), Чжан Цзыи ("Мемуары гейши"), Кэн Ватанабэ ("Трансформеры: Последний рыцарь"). Режиссер и соавтор сценария - Майкл Догерти (серия "Люди Икс", "Крампус").

    Российская премьера двухсотмиллионного буйства - 30 мая.

    Предыдущий ролик смотрите здесь.

    Ранее сообщалось, что создатели "Годзиллы" и "Покемона" экранизируют рассказ Стивена Кинга.

    Поделиться