Доминик Кубалик
Якуб Ворачек
Радек Факса
70
Все! Сборная России по буллитам обыграла Чехию - 3:2. Поздравляю наших болельщиков с медалью чемпионата мира!
70
Буллит
Гронек зарядил во воротам с острого угла - получилось точно в Василевского!
70
Буллит
Гол в ворота сборной Чехии! Гусев отправил шайбу между щитков голкиперу!
70
Буллит
Коварж прицелился в нижний угол - Василевский спасает!
70
Буллит
Грубец тоже отражает щитком бросок от Кучерова!
70
Буллит
Кубалик зарядил низом - Василевский щитком отразил шайбу!
70
Шайба
Илья Ковальчук точно пробил по центру ворот!!!
70
Буллит
Первым бил Якуб Врана - мимо ворот!
70
Завершен овертайм! Сборная России владела преимуществом, но забить не удалось!
69
Кучеров отдал пас на дальнюю штангу, а дальше Гусеву не удалось хорошо прицелиться по воротам!
68
Овечкин провел силовой прием за нашими воротами, играть в овертайме остается меньше двух минут
62
Следом бросает по воротам Кузнецов - голкипер отбивает шайбу!
62
Орлов в падении попытался протолкнуть шайбу в ворота - голкипер успел накрыть!
61
Продолжаем! Малкин проиграл вбрасывание
60
Конец периода
2:2 по-прежнему на табло! Готовимся к овертайму!
59
Факса щелкнул в верхний угол ворот - Василевский ловит шайбу в ловушку!
58
Всего две минуты остается до конца третьего периода, и, похоже, овертайма не избежать
57
40-й бросок по воротам сборной России - Василевский накрывает шайбу!
56
Гусев обыграл нескольких защитников, бросил с острого угла - Хрубец успел отбить!
55
Россияне снова в полном составе
54
Коварж с правого края доставил шайбу на "пятак", а там все контролировали наши защитники
53
Удаление
Григоренко посидит на скамейке штрафников
52
Фролик зарядил от синей линии - Василевский на месте!
51
Кстати, сегодня на матче присутствует легендарный чешский хоккеист Яромир Ягр
50
В третьем периоде у чехов снова преимущество: 6:1 по броскам в створ
49
Тревожно было! Кубалик выкатился на "пятак", принял пас от синей линии и зарядил по воротам - штанга!!!
48
Овечкин вовремя оказался в нашей зоне на "пятаке" и прервал очередную атаку чехов
47
Расслабилась защита сборной России! Симон зарядил под перекладину - Василевский с трудом отбил шайбу!
46
Сравнялись составы команд, неудачно наша сборная провела большинство
45
Чехи вышли в атаку! Фролик отдал пас на "пятак" Факсу, тот зарядил по воротам - Василевский надежен!
40
Уходим на перерыв! России удалось сравнять счет, а самое интересное нас ждет впереди!
39
Момент! Овечкин обыграл защитников, отдал передачу на "пятак", а дальше Кузнецову не позволили бросить по воротам
37
Гудас на синей линии принял пас, прицелился в нижний угол - Василевский отлично поработал щитками
36
Зайцев оказался с шайбой в чужой зоне, отдал пас на Капризова, а против него применили силовой прием!
35
Плотников бросил с острого угла, затем решил сыграть на добивании - защитники сборной Чехии не позволили развернуться
34
Много остановок в этом периоде, при этом игра очень насыщенная
33
Ржепик зарядил от синей линии, и шайба влетела в конек Задорову
32
Атака сборной Чехии: Симон бросил с правого края, наши защитники среагировали, и на добивании соперникам сыграть не удалось
31
8:3 по броскам в пользу сборной Чехии, ощутимое преимущество
30
И снова опасно у наших ворот! Руута обыграл защитников, зарядил под перекладину - Василевский справился!
29
Ответ чехов! Ржепик зарядил в дальний угол - Василевский в шпагате отбивает!!!
28
Вот это было опасно! Зайцев с левого края отдал отличный пас Гусеву, тот с кистей прицелился в дальний угол - шайба попадает в крестовину!!!
27
26
Задоров завладел инициативой, зарядил от синей линии - Грубец отбивает шайбу!!!
25
Орлов планировал зарядить по воротам с левого края, но чехи успели перехватить шайбу
24
Кубалик отобрал шайбу на "пятаке", прицелился по воротам - Василевский на месте!
23
Овечкин выкатился на "пятак", принял пас от Кузнецова - Грубец отразил шайбу щитком!
22
Зайцев перевел шайбу в чужую зону, но быстро подоспели защитники сборной Чехии
21
Шайба
Россия сравнивает счет!!! Гусев влетел в зону чехов, чуть притормозил, отдал пас Анисимову, который мощно зарядил по воротам!!!
21
Чехи рванули в атаку, и Томаш Зогорна оказался "вне игры"
21
Второй период! Продолжаем наблюдать матч за "бронзу"
20
Пора передохнуть! Сборная России открыла счет, но затем пропустила две шайбы из-за невнимательности!
19
Шайба
Вторая шайба в наших воротах! Россияне проиграли вбрасывание в своей зоне, оставили без присмотра Кубалика, и он воспользовался возможностью!
18
Яшкин зарядил по нашим воротам - штанга! К тому же арбитр зафиксировал офсайд
17
Дадонов быстро прорвался в зону соперников, бросил с кистей в дальний угол - мимо!
16
Обе команды раскрепостились в атаке, и сейчас создали несколько перспективных моментов
15
Невнимательно сыграли россияне в предыдущем эпизоде и тут же поплатились
14
Шайба
1:1!!! Ржепик выкатился один на один с Василевским и отправил шайбу между щитками!!!
13
Шайба
Счет открыт!!! Сергачев бросил от синей линии, а на "пятаке" Григоренко переправил шайбу в ворота!!!
13
Отличную комбинацию провели россияне, но в итоге голкипер отразил шайбу от Зайцева
12
Еще один бросок по нашим воротам от борта - неопасно вышло
11
Вот и для Василевского появилась работа! Он без труда справился с броском в нижний угол ворот
10
Бросок Орлова после паса от Зайцева по центру ворот - Бартошак отбивает шайбу!
9
Чехи контролируют шайбу у бортов, становится напряженнее
8
5:1 по броскам в створ - ощутимое преимущество нашей сборной
7
Бросок в ближний угол от Плотникова! Голкипер снова справляется со своей задачей
6
Не удалось сборной России реализовать большинство, хотя шансы были
6
Кучеров принял пас, зарядил в дальний угол - мимо!
6
Не прошла передача у Капризова, и чехи быстро перехватывают шайбу
5
Отличную позиционную атаку провела наша сборная, но чешский голкипер пока непробиваем
4
Удаление
Томаш Зогорна наказан за игру высоко поднятой клюшкой
3
Бросок по воротам в исполнении Орлова, шайба не долетела до цели, и на добивании сыграть не удалось
3
Следом чехи отобрали шайбу, понеслись в атаку, а у наших ворот надежно сыграл Задоров
2
Овечкин прорвался к воротам соперников, но бросить не удалось, подоспели защитники
1
Матч начался! В воротах сборной России Андрей Василевский, у чехов - Шимон Грубец
0
0
Приветствую! Совсем скоро в Братиславе начнется матч за "бронзу" чемпионата мира между сборными России и Чехии! Болеем за наших!