01.07.2019 17:53
    Поделиться

    Renault превратила Duster в "черного коллектора"

    Пресс-служба Dacia

    В сентябре 2019 года в продаже появится особая версия Duster, которая получила название Black Collector. Всего будет выпущено 500 экземпляров.

    Новый Duster Black Collector отличает кузов, выкрашенный в глубокий чёрный. На задней части автомобиля имеется узор, созданный из серых линий разной длины и толщины. Также новинка получила жёлтые полосы на корпусах зеркал заднего вида и боковой части.

    Duster Black Collector создан на базе комплектации Prestige, в составе оснащения заявлены аудиосистема Focal и продвинутая мультимедиа. На порогах новинки есть накладки с порядковым номером выпущенного в рамках спецсерии автомобиля. 

    Автомобиль оснащён бензиновым 130-сильным двигателем 1.3 TCe и будет продаваться исключительно в переднеприводной модификации.

    Продажи на рынке Франции стартуют в сентябре. В России модель представлена первой генерацией и пока не совсем понятно, какая судьба ждёт Duster: масштабное обновление "начинки" или же смена поколений. В настоящее время цена на актуальный Duster в минимальной комплектации с передним приводом, 114-сильным мотором и 5-ступенчатой МКП составляет 714 000 рублей. Самая доступная модификация 4х4 оценивается в 834 000 рублей.

    Поделиться