08.08.2019 07:31
    Поделиться

    После ДТП с автобусом на Кубани госпитализировали 44 человека

    В Краснодарском крае экстренно прооперировали 13 пострадавших в крупном ДТП с автобусом, произошедшем накануне вечером на трассе А-146. Об этом сообщили в минздраве региона.

    Также в ведомстве уточнили число госпитализированных - в больницы отправлены 44 человека. На место аварии из Краснодара вылетели четыре бригады санавиации.

    "После консультаций с ними принято решение о переводе трех человек на лечение в НИИ-ККБ1, - добавили в минздраве Кубани. - Реанимобилями они доставляются в Краснодар".

    Как только стабилизируется состояние одного из пострадавших детей, его вертолетом также отправят в Краснодар - в Детскую краевую клиническую больницу.

    Напомним, участниками аварии стали пассажирский автобус, в котором ехали 41 человек, и иномарка, где находились шестеро. Оба транспортных средства упали в обрыв. В ДТП погибли трое - все они пассажиры легковой машины (женщина и двое детей). Сейчас следователи выясняют причину ДТП. По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением. Медицинское освидетельствование показало, что в его крови нет алкоголя.

    Поделиться