25.09.2019 11:48
    Поделиться

    Знаток Михаил Скипский поддержал Александра Друзя

    Валерий Мельников/ РИА Новости

    Титулованный игрок клуба "Что? Где? Когда?", двукратный обладатель "Хрустальной совы" Михаил Скипский прокомментировал возвращение в их ряды Александра Друзя - в глубоко радостных интонациях.

    Напомним: магистр Друзь временно выбывал из клуба на фоне скандала с предполагаемыми махинациями на другой интеллектуальной телепрограмме - викторине "Кто хочет стать миллионером?" - после того, как редактор шоу обвинил магистра Друзя в попытке подкупа.

    Через некоторое время Друзь извинился (при этом не все поверили в его искренность). А на этой неделе сайт клуба анонсировал его возвращение.

    Что одобрили и Анатолий Вассерман, и знаток Аскеров, и знаток Скипский.

    "Мне кажется, это прекрасно", - приводит RT слова Скипского, который напомнил, что следующий сезон игры, на котором магистр Друзь вновь вольется, - юбилейный

    "Без Александра Друзя это было бы странное мероприятие, потому что он - живой символ программы, лучший игрок за всю историю передачи, самый титулованный", - акцентирует знаток, риторически вопрошая: "Сколько можно наказывать человека за несовершенный поступок?".

    "Чем больше сильных игроков будет играть, чем больше людей вернется, тем лучше", - уверен Скипский.

    Поделиться