16.11.2019 20:00
    Поделиться

    Россия - Бельгия - онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2020

    DUALAMPTAG1

    В субботу вечером сборная России по футболу проведет последний домашний матч в квалификации Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова встретятся с командой Бельгии.

    Сегодняшние соперники из группы I уже завоевали путевки в финальную часть чемпионата Европы. Бельгия победила во всех матчах квалификации и лидирует в квартете с 24 очками. Россия занимает вторую строчку, набрав 21 балл. В самом начале квалификации подопечные Черчесова уступили "красным дьяволам" на выезде - 1:3.

    Чтобы опередить Бельгию и попасть при жеребьевке в первую корзину, просто победы в этом матче недостаточно. Нужно выигрывать со счетом 2:0 или с разницей более чем в три мяча. Кроме того, 19 ноября сегодняшние соперники проведут свои последние игры в отборе. И эти результаты тоже могут повлиять на итоговую расстановку команд в таблице.

    Большинство экспертов отдает предпочтение "красным дьяволам". Но, на самом деле, они не так уж безупречны. Да и сборная России, как мы не раз наблюдали, может показать запредельный уровень самоотдачи. Кроме того, важен фактор домашнего поля. Вечером увидим, смогут ли россияне показать класс в матче против бельгийцев.

    Встречу обслужит португальская бригада арбитров. Главный судья - Артур Соареш Диаш. Начало матча в Санкт-Петербурге - в 20:00.

    Поделиться