27.12.2019 14:27
    Поделиться

    Видео: водитель-растяпа одним движением превратил гараж в автомойку

    скриншот с www.youtube.com

    Безответственный разгильдяй-водитель - понятие вне границ и национальностей. Таких с одинаковым успехом можно встретить как на дорогах российского Нечерноземья, так и в Юго-Восточной Азии и даже на атлантическом побережье США. Они устраивают аварии, объезжая пробку по обочине, обрывают провода поднятым кузовом или краном и теряют перевозимый груз посреди дороги. Что бы они не откололи - в ответ на критику будет удивленный взгляд и обезоруживающее "а что такого? Я же не специально!"

    Именно так, совершенно неспециально, водитель не проходящего по высоте микроавтобуса заехал в один из гаражей Рай-Брука (пригород Нью-Йорка). Не обращая внимания на то, что крыша автомобиля цепляет подвесной потолок, водитель сделал круг по территории гаража и спокойно удалился восвояси.

    А после его отъезда гараж превратился в автомойку. Из проложенного по потолку водопровода вниз полились струи воды, всё сильнее и сильнее. Будь владелец гаража чуть предприимчивее - уже бы наладил помывку машин бонусом к ремонту...

    Поделиться