Словения
https://www.uhcollection.si/grand-hotel-union
17.03.202008:44

Отели UnionHotels в центре Любляны создали уютную неповторимую атмосферу

UnionHotels - ведущая компания в сфере гостиничных услуг в Любляне, которая располагает в общей сложности 636 комнатами, а ее доля в общем объеме рынка составляет 25 процентов.

Компания владеет и управляет четырьмя отелями. Самый важный и престижный из них - Grand Hotel Union, единственный гранд-отель в городе и самое старое историческое здание, которое непрерывно функционирует уже 115 лет. В отеле есть престижный банкетный зал, зал для собраний, известный тем, что именно в нем был впервые исполнен национальный гимн Словении. Сегодня отель поддерживает корпоративную направленность благодаря одному из самых больших в Любляне конференц-центров, который пользуется большим спросом.

Отель UHotel (ранее называвшийся Grand Hotel Union Business) - самый универсальный отель компании, так как он отвечает ожиданиям и корпоративных клиентов, и семей, и обычных туристов. Этот 4-звездочный отель расположен в самом центре Любляны в спокойном и тихом месте. В просторных ярких комнатах вы найдете уникальное сочетание комфорта и удобств. Если вы хотите по-настоящему расслабиться, UHotel вам прекрасно подойдет. Кроме того, в этом отеле можно останавливаться с животными.

LevHotel - еще один 4-звездочный отель с 209 комнатами на 13 этажах. Гости, поселившиеся на последнем этаже, смогут насладиться захватывающими видами на город. "Современные удобства и ощущение старины" - под этим девизом проходило недавнее обновление отеля. Номера и другие зоны отеля были обновлены, чтобы создать теплую гостеприимную атмосферу вневременной элегантности и в то же время воздать должное истории отеля. Если вы интересуетесь культурой и искусством или хотите провести в городе романтические выходные, HotelLev - идеальный выбор, чтобы познакомиться с прекрасной столицей Словении. В отеле есть также ультрасовременный конференц-центр.

И, наконец, Central Hotel - новейший 3-х звездочный отель в свежем и стильном дизайне и инновационным подходом к приему гостей. Неважно, путешествуете ли вы для своего удовольствия или вы цифровой кочевник, этот отель в самом центре Любляны подойдет вам идеально.

Другие материалы проекта
На главную