15.04.2020 10:12
    Поделиться

    Sony подарит всем 4 игры для PlayStation 4. Даже при отсутствии PS Plus

    Сайт игры Uncharted

    Компания Sony объявила, что запускает акцию "Играй дома", которая направлена на сдерживание распространения коронавирусной инфекции.

    В рамках этой инициативы все владельцы консолей PlayStation 4 с 16 апреля по 6 мая могут бесплатно добавить себе в коллекцию трилогию Uncharted: The Nathan Drake Collection и Journey.

    Обе франшизы не нуждаются в дополнительном представлении. Первая - это главная флагманская игровая серия Sony, вторая - неоднократно отмечена различными наградами и премиями, а также породила множество подражателей и последователей.

    Полученные игры останутся на аккаунте навсегда, и для этого не нужно быть подписчиком программы PS Plus.

    Кроме того, японская компания выделила 10 миллионов долларов на создание фонда по поддержке инди-разработчиков, пострадавших из-за пандемии COVID-19.

    Напомним, что Sony - не единственная компания, которая старается ради того, чтобы геймерам не скучно было оставаться в самоизоляции. Прямо сейчас Ubisoft раздает вторую часть великолепной Assassin's Creed, а в Epic Games Store без дополнительной платы можно забрать детективный квест Sherlock Holmes: Crimes & Punishments и хоррор Close To The Sun.

    Поделиться