17.04.2020 17:13
    Поделиться

    Джей Джей Абрамс займется сериалом-спин-оффом "Сияния" и "Доктора Сна"

    Американская кинокомпания Bad Robot Productions, возглавляемая режиссером, сценаристом и продюсером Дж.Дж. Абрамсом, заключила соглашение с сервисом HBO Max, в результате которого свет увидят три новых сериала. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

    Первый можно назвать спин-оффом "Сияния" и "Доктора Сна". Все действия развернутся в том самом отеле "Оверлук", название которого станет титульным для сериала. Первый сезон планируется начать с 10 серий, каждая из которых расскажет новую историю про постояльцев жуткого места.

    Второй проект пока не имеет названия, но будет тесно связан с "Темной лигой справедливости". Напомним, Константин и Болотная тварь - члены этой супергеройской команды, уже получали ранее по сольному сериалу, но не смогли продержаться дольше одного сезона.

    Третий проект - Duster, перенесет зрителей на юго-запад Америки 1970-х и поведает историю водителя набирающего силу преступного синдиката. Соавтором Абрамса выступит Латойя Морган, работавшая до этого над "Бесстыжими" и "Ходячими мертвецами".

    Запуск сервиса HBO Max запланирован на следующий месяц.

    Поделиться