12.05.2020 15:21
    Поделиться

    Kia представила "притягательную" версию кроссовера Mohave

    Пресс-служба Kia.

    Kia Mohave на домашнем рынке получил новую версию исполнения Gravity, которая отличается от стокового варианта кроссовера элементами внешнего стайлинга и отделкой салона алькантарой.

    Kia Mohave Gravity получил чёрную решётку радиатора с рисунком в виде наконечников стрел и 20-дюймовые колёсные диски такого же цвета. При создании последних дизайнеры вдохновлялись формой снежинки.

    Фото: Пресс-служба Kia.

    В интерьере название спецверсии оправдывает притягательная алькантара, которой отделаны рулевое колесо, подушка центрального подлокотника, дверные карты. Амбиент-подсветка в торпедо напротив пассажира дополнена подсветкой в передних дверях.

    Kia Mohave оснащается дизельным 260-сильным V6 объёмом 3.0 литра и 8-ступенчатым "автоматом". По умолчанию кроссовер идёт с многодисковой муфтой подключения фронтальной оси и демультипликатором.

    Мировая премьера нового Kia Mohave состоялась в конце лета 2019 года. В России начало продаж модели - дело времени: напомним, Kia уже получила ОТТС на кроссовер, согласно которому в нашу страну привезут 6- и 7-местные версии Mohave.

    Фото: Пресс-служба Kia.
    Поделиться