07.07.2020 12:18
    Поделиться

    Фото: какой будет Цири в продолжении "Ведьмака"

    Цирилла или просто Цири - героиня цикла книг Анджея Сапковского "Ведьмак", в поздних книгах по важности не уступающая по значимости Геральту из Ривии.

    Поначалу, правда, это просто испуганная маленькая девочка, которую Геральт с переменным успехом пытается опекать и защищать.

    В первом сезоне сериала Netflix истории Цири уделено даже меньше времени, чем можно было ожидать. По недавнему признанию шоураннера Лорен Шмидт Хиссрич, из финальной версии пришлось убрать немало отснятого о принцессе материала.

    В грядущем втором сезоне она пообещала в интервью TV Guide, что развитию характера Цири будет посвящено достаточно хронометража: "Да, мы увидим её взросление, тренировки, благодаря которым она стала той героиней, которую мы знаем по книгам и играм. Но это произойдёт не в одночасье. Мы хотим, чтобы все помнили, с чего она начинала", - пояснила Хиссрич.

    Между тем на Reddit появился любопытный коллаж: при помощи FaceApp один из поклонников показал, как могла бы выглядеть взрослая Цири, совместив изображения героини из игры "Ведьмак 3" и "повзрослевшего" лица актрисы сериала Фрейи Аллан.

    Второй сезон с подзаголовком "Таинственные монстры" должен выйти в 2021 году.

    Поделиться