17.07.2020 11:47
    Поделиться

    В сериале "Оби-Ван Кеноби" появится Энакин Скайуокер

    kinopoisk.ru

    Информация о том, что Энакин Скайуокер в исполнении Хейдена Кристенсена появится в новом сериале "Оби-Ван Кеноби", нашла своё подтверждение.

    Кристенсен уже заключил соответствующее соглашение с Disney+, сообщается на портале LRM Online. Ранее ожидалось, что официальное заявление по предстоящему сериалу будет сделано на фестивале Star Wars Celebration, который должен был состояться в этом году, но был отменен по причине пандемии. Следовательно, официальную информацию создатели объявят, возможно, ближе к началу съемок картины.

    Приятной новостью для фанатов стало сообщение, что Кристенсен будет играть в сериале на регулярной основе, а не появится пару раз в камео. Существует много версий относительно того, каким образом Энакин будет задействован в новом сериале. Предположительно, зритель увидит Скайуокера в серии воспоминаний или сновидений Кеноби.

    Предстоящий сериал будет всецело посвящен истории Оби-Ван Кеноби, а именно его жизни после изгнания на Татуин, где он осмысливает свою роль в падении Республики. Оби-Вана, по сообщениям источников, вновь исполнит шотландский актёр Юэн Макгрегор ("Крупная рыба").

    Ранее появлялась информация, что съемки сериала, которые должны были стартовать в этом году, были отложены ввиду того, что сценарий не понравился продюсеру Кэтлин Кеннеди и был отправлен на доработку. Начать съемки обещают в начале 2021 года.

    Тем временем Disney+ работает над несколькими сериалами по мотивам киновселенной "Звездных войн": этой осенью выходит второй сезон "Мандалорца", в ближайшее время готовится к выходу приквел фильма "Изгой-один: Звездные войны. Истории", а недавно появилась новость о съемках нового мультсериала "Звездные войны: Бракованная партия".

    Поделиться