31.07.2020 13:19
    Поделиться

    Кокорин прокомментировал информацию о переходе в "Спартак"

    Нападающий Александр Кокорин дал комментарий относительно своего перехода в "Спартак". В четверг появилась информация о том, что форвард, контракт которого с "Зенитом" истекает 31 июля, подписал контракт с "красно-белыми" по схеме "3+1".

    Пока клуб и источник "РГ" отказались подтвердить эту информация. Но, по некоторым данным, официально игрока представят 1 августа.

    Пока же после заседания Мосгорсуда, на котором Кокорин и Павел Мамаев добиваются пересмотра приговора, он прокомментировал свой уход в "Спартак".

    "Спартак"? Скоро начнутся игры, и все узнаете", - передает слова Кокорина Sport24.

    Также Кокорин ответил на вопросы о заседании суда, которое прошло в пятницу. 8 мая прошлого года Кокорин, Мамаев, Кирилл Кокорин и Александра Протасовицкий приняли участие в нескольких драках в центре Москвы, за что получили реальные сроки. Мамаев был осужден на год и пять месяцев колонии общего режима, Кокорин - на год и шесть месяцев. Однако по УДО они вышли в сентябре прошлого года. В итоге суд в пятницу отложил на 3 августа пересмотр приговора.

    "Нам сказали, что 3 августа можно не присутствовать. Мы не приедем в понедельник, будет только Протасовицкий. О компенсации не думал. Главное, чтобы нас оправдали. За это и боремся", - сказал Кокорин.

    Поделиться