24.08.2020 16:04
    Поделиться

    Обновленный Lada Largus: прототипы заметили на юге России

    Сергей Цицилин

    В распоряжении "Российской газеты" появилась фотография с прототипами Lada Largus Facelift. Снимком поделился с нами пользователь соцсети ВКонтакте Сергей Цицилин.

    Сразу два экземпляра Largus FL из предсерийной партии были замечены на дорогах Кисловодска. Автомобили, которые тестируют в условиях жаркого климата, проходят доводочные испытания. Сергей подтвердил, что на фотографии присутствует обычный универсал Largus и Largus Cross (ярко-синего цвета) в паре с прицепом.

    Снаружи машины частично оклеены в маскировочную плёнку, внутри на переднюю панель также надета чёрная плёнка. Обновлённые Lada Largus уже фотографировали в Тольятти.

    В рамках фэйслифта Largus примерил оригинальную переднюю часть кузова в фирменном Х-стиле Lada. Сбоку и сзади модель не изменились. Largus оснащается наружными зеркалами от Lada Vesta, пластиковым жабо с форсунками омывателя, новой штатной антенной на крыше.

    По предварительным данным, обновлённый Largus получит новый салон с панелью от Renault Duster и с унифицированными элементами от Xray Cross. Техническую часть модели не тронули.

    Рестайлинговый Lada Largus должен дебютировать осенью текущего года.

    Примечательно, что на прошлой неделе в Кисловодске был обнаружен ходовой прототип российского внедорожника Aurus Komendant.

    Поделиться