13.10.2020 15:38
    Поделиться

    В Грозном возбудили дело после убийства силовиков

    В Чеченской Республике возбудили уголовное дело по факту посягательства на жизнь правоохранителей. Следователи расследуют обстоятельства произошедшей в Грозном перестрелки, сообщили в республиканском следственном управлении СК РФ.

    Напомним, 13 октября на территории частного сектора в Октябрьском районе региональной столицы во время оперативно-розыскных мероприятий силовики обнаружили в одном из домов группу вооруженных людей. Увидев правоохранителей, преступники открыли прицельный огонь. Ответными выстрелами их удалось уничтожить. Как ранее сообщили в НАК, в результате спецоперации погибли три правоохранителя.

    Вскоре стали известны личности нападавших. Все они находились в федеральном розыске. На территории Грозного был введен режим контртеррористической операции.

    Вскоре стали известны личности нападавших. Все они находились в федеральном розыске. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьей 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Следователи устанавливают обстоятельства случившегося.

    Поделиться