12.12.2020 15:11
    Поделиться

    "Сочи" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Перед финальной предновогодней зарубой с "Зенитом" в Питере московский "Спартак" проведёт ещё один гостевой матч, со, скажем так, не чужой "сине-бело-голубым" командой - "Сочи".

    "Спартак" идёт в лидерах, его конкурент - благополучно и не без треска вылетевший из еврокубков "Зенит" - сыграет свой матч позже. Так что победа позволит "красно-белым" как минимум сохранить с ним равенство очков перед последним матчем 2020 года, а при удачном стечении обстоятельств - даже получить единоличное лидерство.

    К матчу подопечные Доменико Тедеско подходят в неплохом настроении - в прошлом туре был разгромлен "Тамбов".

    Однако "Сочи" - не самый удобный для "Спартака" соперник: в двух предыдущих матчах "народная команда" взяла с клубом из Краснодарского края всего одно очко (правда, в игре этого сезона очки были потеряны из-за чудовищных судейских ошибок). В прошлом туре сочинцы переиграли "Ахмат" и уверенно держатся в середине таблицы. И за очки сегодня точно повоюют.

    Отметим, что бывший игрок "Сочи" Александр Кокорин за "Спартак" сегодня опять не сыграет - из-за травмы.

    Смогут ли "красно-белые" закрепиться в лидерах? Проверим, проверим!

    Начало - в 16:30 мск. Перед стартовым свистком пройдёт минута молчания в память об умершем сегодня Народном артисте РСФСР Валентине Гафте, известном болельщике "Спартака".

    Поделиться