29.01.2021 10:59
    Поделиться

    Памела Андерсон в шестой раз вышла замуж - за своего телохранителя

    53-летняя американская актриса, модель и поборница прав животных Памела Андерсон очень недолго была свободна после очередного, совсем недавнего краха семейной жизни, - и вот уже пошла под венец в шестой раз.

    Как сообщает Daily Mail, новым мужем звезды "Спасателей Малибу" стал её телохранитель. Зовут счастливца Дэн Хейхерст. И информация о союзе исходит из первых рук - от самой Пэм.

    По словам Андерсон, с будущим свежим мужем она познакомилась в начале прошлого года, и они очень сблизились на карантине, так как "проводили вместе время 24/7", в итоге приняв обоюдное решение не расставаться и впредь.

    Церемония прошла в поместье Пэм в Канаде очень скромно - молодые обошлись не только без шафера и подружек невесты, но и без гостей и членов своих семей. Поскольку им и друг дружки, мол, вполне хватает.

    Ранее Пэм была замужем за Томми Ли из Mötley Crüe, за Кидом Роком, дважды - за кинопродюсером Риком Саломоном, а ровно год назад вышла за продюсера Джона Питерса. Причем уже через несколько дней они расстались, а Питерс всё проклял и долго потом жаловался, что Андерсон его просто попользовала в качестве денежной мошны.

    Поделиться