26.07.2021 15:30
    Поделиться

    Вышел первый трейлер сериала про куклу-маньяка Чаки

    kinopoisk.ru

    Сериал про куклу-убийцу "Чаки", не имеющий, к счастью, никакого отношения к попытке перезапуска франшизы в 2019-м, получил большой трехминутный трейлер (18+). Мы можем наблюдать его на YouTube.

    Сюжет развернется в идиллическом пригороде американского городка, который вскоре погрузится в хаос - после того, как на гаражной распродаже будет приобретена титульная кукла. Субурбия ринется в череду ужасающих убийств, что выльется во скрытие нелицеприятных тайн и грязных секретиков ее обитателей.

    Причем по центру встанет 14-летний мальчик-гей, из-за своей ориентации подвергающийся травле и абьюзу.

    В ролях: Закари Артур ("5-я волна"), Тео Брионес ("Шепот"), Аливия Элин Линд ("Человек будущего"), Бьоргвин Арнарсон ("Ученик экзорциста") и актеры полнометражек, среди которых Алекс Винсент, Кристин Элиз, Фиона Дуриф, дочь Брэда Дурифа (Ника Пирс из "Культа Чаки"). И, конечно, Дженнифер Тилли - невеста Чаки Тиффани. Сам Чаки, хвала небесам, в оригинале будет говорить опять голосом Брэда. 

    Курирует предприятие создатель всей линейки Дон Манчини, автор сценария девяти Чаки-фильмов. Работавший также на "Нулевом канале" и "Ганнибале".

    Премьера - 12 октября.

    Поделиться