14.09.2021 20:44
    Поделиться

    В России стартовали продажи обновленного Citroen C3 Aircross

    Пресс-служба Citroen.

    Компания Citroen объявила о старте продаж в России обновленного кроссовера C3 Aircross. Модель в версии Live можно купить от 1 529 000 рублей, в комплектации Feel - от 1 799 000 рублей, топовое исполнение Shine обойдется минимум в 1 959 000 рублей.

    Автомобиль можно заказать с бензиновыми моторами семейства PureTech мощностью 82 либо 110 лошадиных сил и дизельным агрегатом BlueHDi на 92 силы. 110-сильный мотор агрегатируется с шестидиапазонным автоматом, а остальные - с "механикой" с пятью передачами.

    По сравнению с дорестайлинговым автомобилем модель обзавелась полностью переработанным внешним оформлением со светодиодной светотехникой и геометрическим рисунком решетки радиатора, высоким капотом, а также расширенными возможностями персонализации.

    От прежнего кроссовера новинка отличается вытянутыми светодиодными фарами, новым узором радиаторной решётки, хромированными шевронами и защитной панелью серебристо-серого цвета с цветными вставками.

    В салоне появилась модернизированная центральная консоль, где установили новый сенсорный дисплей мультимедийного комплекса, диагональ которого выросла с 7 до 9 дюймов.

    Фото: Пресс-служба Citroen.
    Поделиться