01.10.2021 13:33
    Поделиться

    Disney и Йоханссон урегулировали конфликт из-за "Черной вдовы"

    kinopoisk.ru

    Компания Disney и Скарлетт Йоханссон пришли к мирному соглашению после конфликта из-за гибридного проката фильма "Черная вдова".

    Как пишет Deadline, актриса добилась получения дополнительной компенсации. Ее точный размер доподлинно неизвестен, но издание называет цифру в 40 млн долларов.

    "Я рада разрешить наши разногласия с Disney. Я невероятно горжусь работой, которую мы проделали вместе на протяжении многих лет, и мне очень нравятся мои творческие отношения с командой. Я с нетерпением жду продолжения нашего сотрудничества в ближайшие годы", - цитирует артистку издание.

    Корпорация на это также ответила любезностью - председатель Disney Studios Content Алан Бергман сказал следующее: "Мы ценим ее вклад в кинематографическую вселенную Marvel и надеемся на совместную работу над рядом предстоящих проектов, включая "Башню ужаса".

    Судебные разбирательства между Скарлетт Йоханссон и Disney начались из-за того, что картина "Черная вдова" стартовала одновременно в кинотеатрах и онлайн-сервисе Disney+, поэтому, по мнению актрисы, она не получила ожидаемой прибыли с кассовых сборов.

    Поделиться