22.10.2021 13:53
    Поделиться

    Чарли Кокс заявил, что готов драться за роль Сорвиголовы в MCU

    KinoPoisk

    На YouTube-канале SiriusXM опубликовано короткое интервью с британским актером Чарли Коксом, в котором он рассказывает о своем отношении к роли Сорвиголовы, которую играл в одноименном сериале Netflix.

    По его словам, если в основной киновселенной Marvel когда-то и появится слепой супергерой, то это будет новая и переосмысленная его версия, что сложно для реализации при задействовании того же актера, что играл персонажа на протяжении трех сезонов.

    Кокс считает, что с Дьяволом Адской кухни могут поступить также как с Человеком-пауком, которого уже два раза перезапускали с разными актерами. Если такое произойдет, то Чарли в шутку заявил, что спустится в подвал за своей маской Сорвиголовы, выследит потенциального кандидата и заставит драться с ним за эту роль.

    Также актер отметил, что даже при самых плохих раскладах, при которых Человека без страха просто не задействуют ни в одном из последующих проектов Marvel, он все равно будет благодарен за три вышедших сезона сериала, у которого с каждым годом рейтинги только росли.

    Примечательно, что видео с интервью за более чем сутки не получило ни одного дизлайка при почти 7 тысячах просмотров.

    Ранее в Сети появлялась информация о том, что Чарли Кокс в образе адвоката Мэтта Мердока может появиться в фильме "Человек-паук: Нет пути домой", после чего актер несколько раз опровергал эти слухи.

    Поделиться