Фанаты "исправили" трейлер фильма "Человек-паук: Нет пути домой"

sonypictures.ru
Значительная доля поклонников кинокомиксов осталась недовольна тем, что во втором трейлере картины "Человек-паук: Нет пути домой" для сохранения интриги (вероятно) так и не показали Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра.
Энтузиасты в Сети решили исправить эту "несправедливость" и добавили в ролик двух супергероев из предыдущих экранизаций приключений знаменитого стенолаза.
Выглядит такая концепция по-прежнему интересно, но используют ли ее в ленте? Об этом можно будет узнать только после премьеры, которая состоится 15 декабря.
Сейчас читают
Банки снижают "приветственные" ставки по депозитам. Как изменились предложенияДипломатическая рок-звезда. Выступление Сергея Лаврова вызвало ажиотаж на Анталийском дипломатическом форумеСерийное производство патронов с двумя пулями началось в ИжевскеСчет за застолье. В Санкт-Петербурге женщина, кормившая голубей из окна квартиры, заплатит за ремонт фасада
Главное сегодня
- Минобороны сообщило о шести атаках ВСУ на объекты энергетики РФ за сутки
- В Ростовской области произошел обвал на шахте, под завалом остались два человека
- ТАСС: Находящиеся в Горнальском монастыре группы ВСУ отказались от переговоров
- Лавров: Россия знает, как не дать загнать себя в ловушку в сделке с США
- Центробанк отозвал лицензию у Промтрансбанка
- Губернатор Кондратьев предложил альтернативные варианты отдыха в Анапе
"Не надо преувеличивать силу документа". Глава Росархива Андрей Артизов - о борьбе за правду
За опасное вождение водителей стали привлекать к уголовной ответственности. И эта практика расширяется по регионам
Какой он, образ Победы? "РГ" побывала в мастерской художника, подарившего президенту "В минуты тишины"