05.12.2021 17:00
    Поделиться

    "Злодеи" фильма "Человек-паук: Нет пути домой" дали большое интервью

    youtube.com/ Spider-Man

    Уиллем Дефо, Альфред Молина и Джейми Фокс - исполнители ролей антагонистов в фильмах про Человека-паука - дали интервью на бразильском фестивале CCXP.

    Дефо и Фокс сообщили, что они согласились вернуться к своим амплуа еще до того, как закончили читать сценарий - так сильно им понравилась сама идея и концепция триквела про дружелюбного соседа с подзаголовком "Нет пути домой". Молина же пошутил, что согласился только из-за гонорара.

    Кроме того, Дефо рассказал, что костюм Зеленого Гоблина по ходу действия картины подвергнется модификации - первые кадры обновленной брони мельком показали в ролике. Также 66-летний актер порадовался, что теперь его злодейское облачение стало значительно легче носить.

    Джейми Фокс в восторге от нового образа Электро и рад, что его герою теперь не придется быть синим, как в "Высоком напряжении".

    Альфред Молина поделился подробностями о том, что в новом проекте щупальца Доктора Осьминога в кадре будут созданными с помощью компьютерной графики. Во втором фильме трилогии Сэма Рэйми ему приходилось носить специальную разгрузку на поясе, а механическими конечностями управляли несколько специальных "кукловодов".

    Кинолента "Человек-паук: Нет пути домой" стартует в российском прокате 15 декабря.

    Энтузиасты уже нарезали отдельно первый взгляд на обновленный костюм Зеленого Гоблина.

    Поделиться