15.05.2022 16:03
    Поделиться

    Вышел трейлер сиквела ремейка классического хоррора "Дурная кровь"

    kinopoisk.ru

    В Сети представлен ролик канадо-американской картины канала Lifetime "Дурная кровь: Возвращение" (The Bad Seed Returns). Это продолжение "Дурной крови" 2018 года. В основе всего - классический хоррор Марвина ЛеРоя про злопамятную девочку-убийцу 1956 года.

    В главной роли, Эммы, вновь Маккенна Грейс (Пейдж из "Детства Шелдона", "Рассказ служанки", четвертые "Охотники за привидениями", "Призраки дома на холме", "Тоня против всех").

    Действие развернется через несколько лет после событий первой ленты. Пятнадцатилетняя Эмма живет у своей тетки, муж которой неуклонно начинает подозревать, что с подростком что-то не так - о юной невинности и речи нет. В то время как одноклассница Эммы, похоже, что-то знает про ее секреты. В результате школьнице ничего не остается, как взяться за старое - за физическое устранение недоброжелателей.

    Поставила картину Луиз Аршамбо ("Птицы падали дождем"). Сценарий написали работавшая на первой картине Барбара Маршалл и актер Росс Бердж, отец Маккенны - при участии дочери.

    Релиз - 30 мая.

    Поделиться