08.06.2022 12:37
    Поделиться

    Нив Кэмпбелл отказалась сниматься в "Крике 6" из-за гонорара

    kinopoisk.ru

    Актриса Нив Кэмпбелл отказалась от съемок в шестой части франшизы "Крик", принесшей ей в свое время славу. По ее мнению, предложенный гонорар "не соответствовал ценности, привнесенной во франшизу".

    Исполнительница роли Сидни Прескотт пожаловалась изданию Deadline, насколько нелегко ей было пойти на этот шаг. "Это было очень трудное решение двигаться дальше. Всем моим фанатам: я люблю вас. Вы всегда невероятно поддерживали меня. Я бесконечно благодарна вам и тому, что эта франшиза дала мне за последние 25 лет", - заявила Кэмпбелл.

    В прошлом году пятая часть стала заметным событием в том числе из-за участия старых звезд - кроме Нив Кэмпбелл к ролям вернулись Кортни Кокс и Дэвид Аркетт, а фанатам это пришлось по душе. Фильм собрал 140 млн долларов в мировом прокате.

    На днях стало известно, что в шестом "Крике" снимется Дермонт Малруни в роли полицейского. Также участие подтвердили Мелисса Баррера, Дженна Ортега, Мэйсон Гудинг и Джасмин Савой Браун. Премьера картины запланирована на 31 марта 2023 года.

    Поделиться