29.07.2022 01:18
    Поделиться

    В Marvel сообщили о планах "дотянуть" нового Дэдпула до уровня "Мстителей"

    kinopoisk.ru

    Руководство Marvel Studios намерено добиваться высоких кассовых сборов для "Дэдпула 3". Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсера студии Кевина Файги.

    В частности, Файги привел пример коммерческого успеха таких лент как "Тор: Рагнарек" (854 миллиона долларов в прокате), "Первый мститель: Противостояние" (1,153 миллиарда долларов) и "Мстители: Война Бесконечности" (2,048 миллиарда долларов).

    Продюсер отметил, что создатели фильма прямо сейчас ищут способы улучшить "Дэдпула 3". Ожидается, что в прокат картина выйдет в конце 2023 года.

    Первые две части приключений этого антигероя из вселенной Marvel собрали 782 и 785 миллионов долларов соответственно. Стоит отметить, что оба фильма о Дэдпуле имеют рейтинг R, то есть, лица младше 17 лет допускаются только вместе с родителями. В российском прокате фильмы выходили с маркировкой (18+). Среди картин с R-рейтингом картины о Дедпуле занимают второе и третье места по размерам кассовых сборов. Абсолютным лидером в прокате среди фильмов с R-рейтингом пока является "Джокер", собравший 1,074 миллиарда долларов.

    Поделиться