25.08.2022 22:18
    Поделиться

    Актер Павел Прилучный сыграл свадьбу с Зепюр Брутян

    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Один из самых востребованных артистов в российском кинематографе Павел Прилучный женился на 26-летней актрисе Зепюр Брутян. Свадьба прошла в Армении.

    Как сообщает "5 канал" на церемонии были замечены певец Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, а также детектив Максим Заболотный.

    Невеста предстала в классическом белом платье в пол, жених был в строгом темно-синем костюме. Подружки невесты дефилировали в коротких платьях жемчужного цвета. Сама свадьба получилась довольно камерной, церемония проходила на открытом воздухе.

    Роман Прилучного и Брутян активно обсуждался в светской тусовке, ходили разговоры, что пара еще в мае тайно расписалась в ЗАГСе. Сами молодые не подтверждали эти слухи, но и с официальными опровержениями не выступали. Наоборот, их часто видели вместе.

    Стоит отметить, что длительный медовый месяц молодоженам не светит. На днях стартовали съемки второго сезона сериала "Последняя инстанция", где Прилучный играет главную роль. Также анонсировано участие актера в триллере "Слон".

    Павел Прилучный десять лет прожил в браке с латвийской актрисой Агатой Муцениеце. У них двое детей. В 2020 году пара развелась, причем, актриса обвиняла Прилучного в рукоприкладстве и злоупотреблении спиртным. Сам актер дистанцировался от этих обвинений, тем более, что как раз в это время он стал героем светской хроники из-за романа с актрисой из "Папиных дочек" Мирославой Карпович. Но потом в жизни Прилучного появилась Брутян, с которой он познакомился на съемках одного из своих проектов.

    Поделиться