30.12.2022 10:51
    Поделиться

    "Ликвидация 2", "Челюскин" и не только: названы самые ожидаемые сериалы 2023 года

    В следующем году ожидается немало интересных сериалов - как отечественных, так и зарубежных. Обозреватель "Известий" предложила свой топ-5 самых интригующих проектов 2023 года.
    kinopoisk.ru

    Больше всего внимания привлекает продолжение культовой "Ликвидации", о котором говорилось, на минуточку, ещё в 2015-м. К роли подполковника УГРО вернётся Владимир Машков. Подробностей мало, но сообщается, что действие переместится из Одессы в РСФСР. Премьеру обещают "ближе к осени".

    Далее - три иностранных потенциальных хита: сериал-продолжение популярного боевика "Правдивая ложь" со Шварценеггером и Джейми Ли Кёртис от Джеймса Кэмерона, новое шоу во вселенной "Звёздных войн" "Асока" и экранизация "Задачи трёх тел" Лю Цысиня в исполнении Netflix и шоураннеров "Игры престолов" Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса (а будет ещё и китайская версия).

    Замыкает пятёрку только что анонсированный исторический сериал "Челюскин". Первые" от more.tv, который спродюсирует Фёдор Бондарчук. Старт съёмок назначен на начало 2023-го, премьера ожидается уже летом того же года.

    Поделиться