20.01.2023 09:45
    Поделиться

    HBO отменила перезапуск сериала "Сплетница" после второго сезона

    Перезапуск сериала "Сплетница" не оправдал ожиданий HBO Max, он отменен уже после второго сезона. Финал выйдет в эфир 26 января.
    kinorium.com

    Оригинальное шоу от CW продержалось шесть сезонов, из него выросли довольно известные актеры - Пенн Бэджли (четвертый сезон "Ты" не за горами), Блейк Лайвли ("Простая просьба"), Эд Вествик ("Глубокий страх"). Там же засветился в свое время и Себастьян "Зимний солдат" Стэн ("Аферисты", "Свежатина").

    Хотя сериал отлично стартовал и был продлен на второй сезон еще до выхода первого, удержать внимание аудитории он не смог. "Хотя мы не продвигаемся вперед с третьим сезоном "Сплетницы", мы благодарим их [шоураннеров] за заманчивые любовные треугольники, расчетливые предательства и безупречную моду, которую этот сериал представил новой аудитории", - говорится в заявлении стриминга, которое цитирует издание Deadline.

    Продюсер Джошуа Сафран, впрочем, упомянул, что встреча с героями из нью-йоркской элиты еще может повториться. "Большое спасибо всем поклонникам "Сплетницы" по всему миру. Вы первая причина, по которой мы вернулись, и кто знает, может быть, причина, по которой мы встретимся снова", - заявил он.

    Поделиться