15.09.2023 12:21
    Поделиться

    Вышел трейлер триллера "Оборотень" со Шведовым от создателей "Библиотекаря"

    Вышел трейлер восьмисерийного экшн-триллера с элементами детектива "Оборотень" с Денисом Шведовым, Максимом Щёголевым, Алексеем Морозовым в главных ролях.
    Wink

    Синопсис: "Номер пятый присвоили главному герою, который очнулся в неожиданном и не самом приятном месте. Он не помнит о себе ничего. Всё, что у него есть, - открытка от некоего Петра некому Андрею. "Номеру пятому" предстоит вспомнить, что это его зовут Андрей Лазарев и что он, как и тот Пётр с открытки, был сотрудником засекреченного департамента спецопераций ФСБ, подчиняющегося напрямую директору спецслужбы. На самом деле Пётр и Андрей - боевой тандем, в котором Пётр - куратор, а Андрей - универсальный боец, прошедший очень серьезную подготовку. За плечами Лазарева десятки успешных операций, но его последняя миссия оказалась провалена, а сам агент потерял память".

    В ролях также - Алексей Кирсанов ("Домашний арест", "Перевал Дятлова", "Угрюм-река"), Юлия Франц ("Триггер", "Проект "Анна Николаевна", "Метод 2") и другие.

    Над проектом трудились люди, создававшие сериалы "Библиотекарь", "Операция "Неман", "СМЕРШ", "Ваша честь", "Сержант", "Отцы" и другие.

    Композитором выступил DJ Грув.

    Сериал выйдет в онлайн-кинотеатре Wink уже 21 сентября. Затем его покажут на телеканале РЕН ТВ.

    Поделиться