05.12.2017 22:12
Спорт

"Манчестер Юнайтед" - ЦСКА. Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

Текст:  Никита Лашкул
Читать на сайте RG.RU

ЦСКА впервые за долгое время может попасть в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого необходимо как минимум не проиграть в Манчестере, а еще лучше - выиграть у "Юнайтед" с разницей в 3-4 мяча, чтобы не зависеть от исхода параллельного матча "Бенфика" - "Базель".

Жозе Моуринью: Погба сыграет против ЦСКА, Ибрагимович - нет

Перед последним туром расклад такой - у "МЮ" 12 баллов, у ЦСКА и "Базеля" по 9 очков, но москвичи проигрывают швейцарцам по очным встречам. Кроме того, ЦСКА разгромно проиграл англичанам домашнюю встречу. В худшую сторону в группе выделяется "Бенфика", неожиданно не набравшая ни одного очка.

"Юнайтед" мог обеспечить себе досрочный выход в 1/8 финала две недели назад, но неожиданно проиграл в Швейцарии. Поэтому сегодня у "дьяволов" не должно быть недостатка мотивации против вице-чемпионов России.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко на предматчевой пресс-конференции был немного подобен Наполену, заявив, что "главное ввязаться в бой, а там уже будет видно. Игру с любым соперником можно перевернуть".

Соперников рассудят итальянцы во главе с Джанлукой Рокки, стартовый свисток которого прозвучит в 22:45 по Москве. Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

Фотогалерея: Футбол. Лига чемпионов. Матч "Манчестер Юнайтед" - "ЦСКА"
Лига чемпионов УЕФА ЦСКА "Манчестер Юнайтед"