06.03.2019 16:00
В мире

Как читали материалы "СОЮЗа" в феврале

Текст:  Екатерина Пряхина
Союз. Беларусь-Россия - Федеральный выпуск: №9 (877)
На интернет-страницу "СОЮЗ. Беларусь - Россия" читатель может легко попасть с сайта "Российской газеты". По данным Google Analytics, в прошедшем феврале число уникальных посетителей проекта "СОЮЗ" составило 411 тысяч человек, а количество просмотров - 458 тысяч.
Читать на сайте RG.RU

Топ-10 февраля

Верхнюю строку в февральском рейтинге занял рассказ о спортивных объектах Минска, где этим летом пройдут вторые Европейские игры - 31 951 просмотр (в топе 1-е место).

На второй строчке рейтинга - обзор льгот и привилегий, на которые могут рассчитывать студенты в Беларуси и России - 28 194 просмотра (в топе 2-е место).

"СОЮЗ" выяснил, какие блины на Масленицу самые вкусные

Третью строчку занимает интервью с артистом Сергеем Гармашем, которое набрало 25 719 просмотров (в топе 3-е место).

Также нашим читателям понравился материал о том, что в Беларуси школьники будут получать профессиональное образование, которое позволит им после школы работать по всегда востребованным профессиям, таким как визажист, фотограф, бармен. Заинтересовали читателей и рассказы о необычном керамическом производстве, открытом учительницей из Гомеля, о пекарне с русской печью, созданной донским предпринимателем. В десятку также вошли заметка о белорусских футболистах в предстоящем чемпионате РФ и предпраздничный материал о Масленице.

Беларусь