08.06.2019 18:20
Digital

Экономия 10000 рублей. Топовый Xbox с играми получил доступный ценник

Текст:  Богдан Бобров
/ Microsoft
Читать на сайте RG.RU

Microsoft не отстает от коллег по цеху и тоже запустила грандиозную распродажу в преддверии Международной выставки E3, как это сделали ранее Ubisoft и CD Projekt.

В цифровом магазине Xbox пользователей ждут сотни выгодных предложений на игры и дополнения для Xbox One, в том числе Mortal Kombat 11, Sekiro: Shadows Die Twice, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Crackdown 3, NBA 2K19, Call of Duty: Black Ops 4 и многое другое.

Но самое интересное предложение - это акции, связанные с самими консолями Microsoft. В розничных сетях "М.Видео", "Эльдорадо" и DNS действует скидка 10000 рублей на приставку Xbox One X в базовой комплектации и 6000 рублей - на все остальные комплекты. Кроме того, вместе с Xbox One X в подарок идет 14-дневная подписка Live Gold и месяц GamePass, что делает этот бандл еще более привлекательным.

Джунгли зовут! Анонсирована игра по мотивам фильма "Джуманджи"

Акция по распродаже игр закончится 17 июня, скидки на приставки будут действовать до 23 июня.

Игры