Следственный комитет России опубликовал в Сети видео с места, где обнаружили тело 32-летнего армавирского мужчины, который подозревается в жестоком убийстве 26-летней девушки и ее девятилетнего брата.
Тело обнаружили сегодня на берегу, недалеко от одного из причалов в Южном районе Новороссийска.
Напомним, 10 декабря этого года в Армавире местный житель из-за ревности убил свою сожительницу ударами по голове, а потом в станице Новоалексеевской с особой жестокостью расправился с ее девятилетним братом. Затем подозреваемый отправился в поселок Джубга, где оставил автомобиль недалеко от моря и скрылся. Кроме того, он выложил в соцсеть видеообращение со снимками своих жертв.
Для розыска подозреваемого на территории всего Краснодарского края, в том числе прибрежной зоне и акватории Черного моря, привлекли силы и средства ГУ МВД России по региону. Также использовалась специальная техника, например квадрокоптеры.
Расследование уголовного дела продолжается.