Бывшая жена Джеффа Безоса, который не раз возглавлял список самых богатых людей мира, вышла замуж за учителя. Об этом пишет газета The Wall Street Journal.
Церемония бракосочетания состоялась в американском городе Сиэтл. "Теперь я женат на одном из самых щедрых и добрых людей, которых я знаю, и присоединяюсь к ней в готовности передать колоссальный финансовый капитал на помощь другим", - заявил Дэн Джуэтт, нынешний супруг Маккензи Скотт. Бэзос, в свою очередь, назвала нового мужа своей экс-жены "замечательным парнем", добавив, что "рад за обоих".
Напомним, после развода в 2019 году Маккензи получила четвертую часть доли Безоса в Amazon. Ее состояние после этого составило 36 миллиардов долларов. Затем женщина пожертвовала более 1,7 миллиарда долларов на благотворительность.