30.06.2021 09:29
Происшествия

Названа причина смерти трех детей, найденных у реки в Приморье

Текст:  Дина Непомнящая
Читать на сайте RG.RU

Эксперты установили причину смерти трех мальчиков, тела которых нашли у реки Уссури. По первоначальным данным, дети утонули. Признаков насильственной смерти не обнаружено.

В Красноярском крае пропал семилетний мальчик

Напомним, девятилетний мальчик и два его двоюродных брата восьми и двенадцати лет уехали на велосипедах на реку. К вечеру мальчики не вернулись домой, их вещи лежали на берегу. Одного из ребят нашли мертвым на следующее утро в 800 метрах от этого места. Тела двух других обнаружили еще день спустя в трех километрах вниз по течению.

Как уточнили в пресс-службе СУ СК по Приморскому краю, дети жили в селе Полевое в переулке Широкий. Купаться они уехали в город Лесозаводск.

После исчезновения мальчиков было возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц. Его расследование продолжается. Специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося.

Несчастные случаи Приморский край Дальний Восток