16.02.2022 14:18
Кинократия

Ольга Бузова пообещала вернуться на театральную сцену

Текст:  Олег Усков
Читать на сайте RG.RU
Певица Ольга Бузова

36-летняя российская певица, актриса, телеведущая (и так далее) Ольга Бузова анонсировала свое возвращение на театральные подмостки. Пока не обозначая, на какой именно площадке блеснет.

Реплики Ольги можно найти в сторис ее Instagram, где артистка, отвечая на вопросы общественности, заметила, что не скучает по тем местам, где ей не рады.

"Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть. Это МХАТу надо скучать по мне, потому что о постановках в этом театре вспомнили массово после того, как я пришла туда. Такой цитируемости не было никогда ни у одного спектакля", - заявила Бузова.

Далее она напомнила, что билеты на постановку с ее участием было достать невозможно - только с рук у перекупщиков по 150 000 рублей. "Такого не было ни у одного театра в нашей стране!" - знает Ольга.

Бузова уточнила: у нее уже есть ряд театральных предложений, но пока поклонникам придется набраться терпения и подождать - из-за чрезвычайной занятости Ольги на трех телевизионных проектах. Но "совсем скоро" Бузова обрадует публику - "да ещё и с каким режиссером… ох!"

"Готовьтесь. Вам будет что обсудить", - сулит актриса.

Напомним, что Ольга сыграла певицу в спектакле МХАТ имени Горького "Чудесный грузин" - про молодого Сталина. Вскоре после этого в театре сменилось руководство, пьесу изгнали из его репертуара, театр решил поменять название.

Новости